ঢাকা , রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫ , ৭ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ফ্ল্যাট বুক করেছি, পরের বছর বিয়ে করতে পারব : বনি ১৩ বছরের ক্যারিয়ারে প্রথম এমন অভিজ্ঞতা হলো বাবরের একই ব্যক্তি সরকার ও দলের প্রধান নয়– প্রস্তাবে একমত নয় বিএনপি নিকারাগুয়ার ২৫০ সরকারি কর্মকর্তার ওপর ভিসা নিষেধাজ্ঞা যুক্তরাষ্ট্রের রক্ত দিয়ে নব্য ফ্যাসিবাদ রুখে দেয়ার আহ্বান জি এম কাদেরের দাবি আদায়ে ৪৮ ঘণ্টার আলটিমেটাম কারিগরি শিক্ষার্থীদের বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র পারভেজ হত্যা: ৮ জনের নাম উল্লেখ করে মামলা ইসরায়েলি অভিনেত্রী থাকায় লেবাননে নিষিদ্ধ হলো ‘স্নো হোয়াইট’ নারীবিষয়ক সংস্কার কমিশনের সুপারিশ বাস্তবায়নে তাগিদ প্রধান উপদেষ্টার জোট সরকার ছাড়ার হুমকি পাকিস্তান পিপলস পার্টির চেয়ারম্যান বিলাওয়ালের আরেকটি ফ্যাসিবাদ, স্বৈরতান্ত্রিক ব্যবস্থা বাংলাদেশে আসবে না: নাহিদ নিশোর যে অভিনয় ‘অন্য লেভেলের’ বললেন মেহজাবীন আওয়ামী লীগ যেন মিছিল করতে না পারে পুলিশকে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে বিসিবিতে দুর্নীতি ও পাতানো খেলা নিয়ে কড়া বার্তা দিলেন ফারুক ট্রাম্প-মোদি এসে কিছু করে দিয়ে যাবে না: মির্জা ফখরুল নির্বাচন প্রলম্বিত করার পক্ষপাতী নয় এনসিপি: আখতার হোসেন ইলন মাস্কের সঙ্গে ফোনালাপ মোদির জাপাকে রাজনীতি থেকে দূরে রাখতে ষড়যন্ত্র চলছে: জি এম কাদের এলডিপিতে যোগ দিলেন সাবেক সেনা কর্মকর্তা হাসান সারওয়ার্দী পাকিস্তানে কেএফসিতে ভাঙচুর, গ্রেফতার কমপক্ষে ১৭০

মৃত্যু গুজবের মধ্যে ট্রাইব্যুনালে আইনজীবী জেড আই খান পান্না

  • আপলোড সময় : ১৮-০২-২০২৫ ১২:০৭:৪৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০২-২০২৫ ১২:০৭:৪৯ অপরাহ্ন
মৃত্যু গুজবের মধ্যে ট্রাইব্যুনালে আইনজীবী জেড আই খান পান্না
সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে মঙ্গলবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) ভোর থেকে জেড আই খান পান্নার মৃত্যুর গুজব ছড়িয়ে পড়ে। অনেকে তার মাগফিরাত কামনা করে পোস্টও দেন।

তবে বেলা ১১টায় তাকে আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালে উপস্থিত হতে দেখা যায়। তিনি আসামিপক্ষের শুনানিতে অংশ নিতে এসেছেন।

পান্না বলেন, ‘আমি ভালো আছি। মৃত্যুর আগ পর্যন্ত ভালো থাকব।’

উল্লেখ্য, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের পক্ষে উচ্চ আদালতে লড়াই করে প্রশংসিত হন জেড আই খান পান্না। কিন্তু ড. ইউনূসের অন্তর্বর্তী সরকারের প্রতি বিরূপ মন্তব্য এবং শেখ হাসিনার পক্ষে আইনি লড়াই করার ঘোষণা দিয়ে সমালোচনার মুখে পড়েন।

হত্যাচেষ্টা মামলায় তার নাম জড়িয়ে পড়েছিল, তবে পরে বাদী খিলগাঁও থানায় গিয়ে তাকে বাদ দেওয়ার আবেদন করেন।

মৃত্যুর গুজব উড়িয়ে দিয়ে জেড আই খান পান্না আবারও চলমান আইনি লড়াই অব্যাহত রাখছেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ফ্ল্যাট বুক করেছি, পরের বছর বিয়ে করতে পারব : বনি

ফ্ল্যাট বুক করেছি, পরের বছর বিয়ে করতে পারব : বনি